Уфа, 30.08.2017, 05:28

Налог на аренду земли под гаражи - как узнать оплачивается ли и не происходит ли присвоения средств?

Вопрос №13094005 из г. Уфа
опубликован 30.08.2017, 05:28
И как узнать оплачивается ли налог на аренду земли под гаражи. Не ложит ли председатель деньги себе в карман. Я ни одного документа не видел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы узнать оплачивается ли арендная плата за землю, необходимо потребовать отчет ревизионной комиссии о расходах кооператива.

30.08.2017, 06:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если льготы ветеранам войны был в Чечне. По оплате за аренду земли?

30.08.2017, 06:13

Если ли льготы по оплате аренды ветеранам боевых действий в Чечне вы можете узнать только в вашей местной администрации Так как на уровне федерального законодательства на этот счет нет ни каких льгот.

30.08.2017, 06:15

Земельный налог и арендная плата устанавливается местной администрации поселения, где находится земельный участок. За уточнением льгот можно обратиться в администрацию отдел имущественных и земельных отношений или в Налоговую инспекцию.

30.08.2017, 06:23