Катав-Ивановск, 30.08.2017, 05:31

Вопрос о последствиях и дальнейших действиях при взломе страницы в контакте у сына

Вопрос №13094011 из г. Челябинск
опубликован 30.08.2017, 05:31
Здравствуйте! У сына взломали страницу в контакте и от его имени пишут людям что он вернет телефон за вознагрождение но он этого не писал в полиции говорят что взломали что может быть дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Полиция должна возбудить уголовное дело по факту незаконного доступа к компьютерной информации. Отказ в возбуждении дела можно обжаловать в прокуратуре.

30.08.2017, 05:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Возбудить уголовное дело на кого кто взломал страницу?

30.08.2017, 05:38

Вам нужно подать в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности. Заявление составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

30.08.2017, 05:40

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы можете обратиться в полицию и отдел "К" проведет проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.08.2017, 05:40

Ваш сын не виноват. Уголовное дело должны возбудить в отношении тех кто взломал его страничку. Всего вам хорошего и наилучшего.

30.08.2017, 06:00