Сочи, 30.08.2017, 08:14

Как получить постоянную регистрацию в Сочи без жилой площади и при наличии прописки ребенка у бывшей свекрови?

Вопрос №13094192 из г. Краснодар
опубликован 30.08.2017, 08:14
Я проживаю в г.Сочи и у меня нет постоянной регистрации нигде. Как я могу её сделать при условии отсутствия жилой площади, и моя несовершеннолетняя дочь прописана у бывшей свекрови.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь к собственнику помещения, где проживаете, он может оформить Вам регистрацию в паспортном столе.

30.08.2017, 08:16

--- Здравствуйте, как видно из вопроса регистрация у вас имеется, а что касается отсутствия жилплощади, так у многих она отсутствует, не только у вас, приобретайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.08.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Регистрации у меня нет

Я проживаю в г.Сочи и у меня нет постоянной регистрации нигде. - это непосредственно из вопроса.

30.08.2017, 08:23

Здравствуйте, Елена, ищите друзей и знакомых, кто готов будет вас зарегистрировать. Государство не обеспечивает своих граждан регистрацией, это ваша забота.

Удачи вам и всего наилучшего

30.08.2017, 08:25

Регистрацию может оформить только собственник помещения, без его согласия у Вас не получится зарегистрироваться. Вам надо совместно обращаться в паспортный стол и оформлять регистрацию.

30.08.2017, 08:26