Отсутствие отметки о сданных зачотах мешает трудоустройству охранника 6 разряда
Здравствуйте, при получении лицензии на охранника 6 разряда в отделении Росгвардии мне не поставили отметку о сданных зачотах на специально отведённой для этого страницеСсылаясь на то, что я должен после трудоустройства отработать 1 месяц, после чего работадатель направляет меня на повышение квалиф-ции или подтверждение. По этой причине я не могу устроится на работу охранника Прав ли пойло Росгвардии, выдавший лицензию и не поставивший отметкуотметку.
Здравствуйте. Лицензию на получение разряда дает лицензионно-разрешительная система. Вы предоставляете все необходимые документы, получаете разрешение на ношение оружия и автоматически ставится положительный экзаменационный результат. Специалист получает 6 разряд охранника. Только по прошествии года охраннику нужно пройти повторное тестирование, включающее общие азы права, медпомощи, и навыки применения оружия на практике. О каком трудоустройстве речь не понятно, так как без получения лицензии вы работать не сможете.
Лицензия уже получена, а отметки нет.