Как отказаться от кредитной карты Тинькофф и избежать платежей за обслуживание, если ее активация была произведена менеджером без моего согласия меньше года назад?
Хочу отказаться от кредитной карты (Тинькофф). операций не совершал, но менеджер активировала её при передаче. Придется ли мне платить обслуживание. Год не прошел.
--- Здравствуйте, да с вас взыщут за обслуживание карты, не нужно было её вообще оформлять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Вам нужно смотреть Ваш договор, что там указано по этому поводу, если там указана оплата такого обслуживания, то Вам придется его оплатить, согласно условиями договора.
Если карта активирована, и условиями договора предусмотрена оплата после активирования карты, придётся платить плату за пользование. Удачи.
Добрый день уважаемый Юрий
Если в договоре есть плата за обслуживание и вы договор подписали то придётся платить
Удачи вам и вашим близким!