Должна ли я оплатить годовое обслуживание перевыпущенной и неактивированной кредитной карты Тинькофф?
Ответьте на такой вопрос: в прошлом году мне была перевыпущена кредитная карта тинькофф, я ее не активировала. Сейчас пришло смс, о том, что нужно заплатить за годовое обслуживание карты. Должна ли я платить?
Лучший ответ
Вам ее выпустили и вы должны оплатить.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!