Могу ли я заплатить штраф ГИБДД за сына, оплата через сбербанк онлайн. Авто оформлено на него.
Добрый день.
Штраф должен заплатить лично нарушитель, чтобы это было видно по платежу, поэтому если вы будете платить, то только от имени вашего сына.
Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
Да, конечно же Вы можете оплатить административный штраф за сына. Ничего противозаконного в этом нет.
Здравствуйте! Можете заплатить штраф за сына. Главное указать в реквизитах правильно УИН документа и номер постановления, тогда оплата "встанет" правильно.
Добрый день. Да, можете. При оплате указывается номер Постановления, а кем будет уплачен штраф не имеет значения. Либо платите по реквизитам и указывайте ФИО.
Доброго времени суток.
Уважаемый Андрей Анатольевич, да, можете оплатить со своей карты. Теперь это разрешено.
Всего хорошего, удачи вам.
Не можете.
Поскольку плательщиком штрафа должен быть виновник, а в онлайне плательщиком будете вы.
Если у вас на руках банковская карта сына, и есть возможность перевести деньги с неё, то в этом случае плательщиком будет именно он.