Конференция судей региона приняла решение о необходимости стажа работы мировым судьей для кандидатов на должность районного судьи. Оценка законности данного решения на основе Закона РФ «О статусе судей в РФ» от
Конференция судей N-ской области приняла решение о том, что кандидат на должность судьи районного суда должен иметь стаж работы мировым судьей. Оцените законность данного решения. Ответ обосновать ссылками на Закон Российской Федерации «О статусе судей в РФ» от 26 июня 1992 г. (с изм.).
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Задумайте, правильно ли вы выбрали профессию. Задача элементарная, неужели Вы самостоятельно не в силах ее решить?
Да уж

не засоряйте сайт.