Пенсионер ФСИН ищет решение суда для включения внучки в жилищный сертификат - доказательства семейных связей и необходимость свидетельства соседей?
Доброго времени суток! Приглашать соседей в свидетели, чтобы доказать факт совместного проживания конечно же придется вам.
Были на предварительной беседе суд попросил только справку из поликлиники куда ребенок прикреплен и справки от родителей что у них нет в собственности жилья, вот думаем нужны или нет показания соседей?
Доброго времени суток! Нужны. Согласно ст.56 ГПК РФ
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.