Как действовать при использовании ссылок на устаревший закон в договоре купли-продажи и невыполнении сроков поставки

Как можно поступить если при подписание договора купли продажи были использованы ссылки старого закона, закон (п-6 Госарбитража СССР от 29.12.1973 г.) к сожелению небыли вовремя замечены и поставщик он и изготовитель не выполняет сроки изготовление и поставки лестницы. Спасибо за ранее.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам следует направить претензию и требовать исполнения установленных договором обязательств. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.

Благодарю за потраченное время!

Инструкции П-6 и П-7 действуют до настоящего времени, но у Вас судя по вопросу договор подряда, а не поставки, в чем суть договора поясните.

Спасибо, все понятно!