Красноярск, 30.08.2017, 09:13

Как определить причину и источник суммы, указанной в смс на номер 900 о взыскании средств?

Вопрос №13094650 из г. Красноярск
опубликован 30.08.2017, 09:13
Здравствуйте. На телефон пришло смс на номер 900 о взыскании средств. Есть номер испол. Производства и сумма. В база данных суд. приставов тоже есть эти данные, но как можно определить за что эта сумма и от кого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в базе данных на сайте фссп указывается и дата и сумма и на основании чего-судебный приказ например и судебный участок

30.08.2017, 09:17

Доброго времени суток! Вам проще и лучше будет сходить к приставам либо позвонить и уточнить полную и достоверную информацию по делу.

30.08.2017, 09:15

--- Здравствуйте, у пристава и узнавайте, правда ничего секретного в этом нет, при наличии у пристава исполнительного листа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.08.2017, 09:16

Здравствуйте! Обратитесь в отдел судебных приставов по месту жительства и получите Постановление о возбуждении исполнительного производства, где будет указано на основании какого судебного решения взыскивается задолдженность.

30.08.2017, 09:16

Добрый день, вам необходимо обратится к судебному приставу ведущему исполнительное производство после чего ознакомится с постановлением о возбуждении ИП, там указаны все данные в том числе и изыскатель.

30.08.2017, 09:16

Добрый день! Вам нужно в данном случае обратиться к судебным приставам, и узнать по поводу исполнительного производства и ознакомиться с материалами этого производства, тогда у Вас будет вся необходимая информация.

30.08.2017, 09:17

А без посещения этой организации ни как не узнать?

30.08.2017, 09:20

На сайте судебных приставов есть банк данных исполнительных производств, и там указан номер судебного решения, дата принятия и наименование суда.

30.08.2017, 09:21

Здравствуйте, можете получить в банке копию документа, на основании которого они произвели списание. Кроме того, на сайте ссп есть информация, кем принято решение. На сайте суда можете по фамилии посмотреть, что за дело было рассмотрено.

Удачи вам и всего наилучшего

30.08.2017, 09:22

В любом случае есть судебное решение или приказ, можете зайти на сайт суда по своему месту жительство, ввести свои данные и посмотреть было ли дело в отношении Вас.

30.08.2017, 09:22

Зайдите на сайте http://fssprus.ru/iss/ip введите фио и дату рождения, а потом найдите по судебному участку на сайте суда уже более подробную информацию.

30.08.2017, 09:24

Ну почему же нет?

Заключаете договор с юристом, оформляете нотариальную доверенность.

И этот юрист вместо вас посетит Федеральную службу судебных приставов.

30.08.2017, 09:25