Платит он через раз, могу ли я через суд потребовать погашения задолженности?
Уважаемая Юлия! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что Вы уже взыскали в судебном порядке с Вашего бывшего мужа алименты на содержание ребенка. По исполнению Вашего исполнительного листа, находящегося у судебных приставов-исполнителей, возбуждено исполнительное производство. Индексацию задолженности по исполнительному листу рассчитывают судебные приставы исполнители. В Вашем случае Вы можете направить Главному судебному приставу жалобу на бездействия судебного пристава - исполнителя у которого в производстве находится исполнительный лист.
С уважением Ирина Владимировна.