Потеря груза во время доставки - претензии, отказ суда и выплата компенсации
Здравствуйте, перевозчик действительно прав, никто не обязан полностью возмещать вам стоимость груза. Если вы не согласны с решением, то можете его обжаловать в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Александр, чтобы разобраться в вашей ситуации и чтоб вам помочь, необходимо смотреть ваше исковое заявление, какие именно требования вы выдвигали и решение суда, документы на руках?
Нужно обжаловать решение, если вы с ним не согласны.
Здравствуйте. Мы не имеем права оценивать законность вступившего в законную силу решения Суда, но если Вы с ним не согласны, Вы вправе обжаловать его в апелляционном порядке.