«Как получить аннулирование отцовства при несогласии биологического отца и возмущении во время развода - необходимые действия и документы»
Уважаемая Наталья! На Ваш вопоос отвечаю следующее, что при лишении отцовства приемного отца в Вашем случае в судебном порядке в проведении анализа ДНК нет необходимости. В судебном порядке Вам необходимо будет оспаривать сам факт установления отцовства. В суд Вам необходимо будет пригласить свидетелей, которые смогут подтвердить о том, что приемный отец не является биологическим отцом. Кроме того, если Вы притерпеваете неудобства с его стороны, то необходимо обратиться к участковому с заявлением.
С уважением Ирина Владимировна.