Процедура аннулирования отцовства - как оформить мать одиночку и какие документы необходимо собрать

Нужна консультация. Родила ребенка, отцом записали бывшего мужа(т.к. не прошло 300 дней с момента развода). биологический отец отказался от ребенка. Хочу оформить мать одиночку. Бывший согласен на аннулирование отцовства. Вопрос: что мне нужно делать? какие документы собрать для суда, сколько времени займут судебные разбирательства?куда подавать исковое заявление. Буду ооочень признательна за ответ.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Закон не предусматривает такой возможности как аннулирование отцовства. Можно только лишить родительских прав. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.