Неизвестный метатель яблок попал в машину - стоит ли обращаться в полицию?

Во дворе стояла машина, ночью кинули яблоко в машину на крышу. Есть смысл идти в полицию писать заявление, если не видно было кто кидал.
Лучший ответ

Здравствуйте

Думаю стоит написать, т.к возможно не только Вам нанесён данный ущерб, если будет ни одно заявление, то возможно дело сдвинется с мертвой точки

Доброго времени суток! Смысл конечно имеется в обращении. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Добрый день. Можете написать заявление по факту хулиганства, но мало верятно, что кого-то найдут.

Спасибо за обращение на сайт.