Неизвестный метатель яблок попал в машину - стоит ли обращаться в полицию?
Здравствуйте
Думаю стоит написать, т.к возможно не только Вам нанесён данный ущерб, если будет ни одно заявление, то возможно дело сдвинется с мертвой точки
Доброго времени суток! Смысл конечно имеется в обращении. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Добрый день. Можете написать заявление по факту хулиганства, но мало верятно, что кого-то найдут.
Спасибо за обращение на сайт.
Вы можете написать заявление в полицию, только по результатам проверки получите отпсику о том, что обнаружить лицо, причинившее вред машине не представляется возможным. При этом, ОСАГО в данном случае работать не будет, так как нет ДТП. С уважением.
Добрый день! По данному факту Вам необходимо обратиться с заявлением о причинении имущественного ущерба к местному участковому полицейскому.