Инвалид 2 гр Кардиосклероз Осел Фибриляция предсердий постоянная форм (с 2006 г) ксарелто 20 мг на ночь) как получить?
Инвалид 2 гр Кадиосклероз Осл Фибриляция предсердий постоянная форм (с 2006 г) ксарелто 20 мг на ночь) как получить?
Добрый день, что именно вам получить то надо? Инвалидность, тогда на комиссию берите направление,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Инвалидность бессрочная получить препарат ксарелто-не дают.
День добрый, изучите индивидуальную программу реабилитации инвалида, те препараты, которые там прописано, имеете право получить бесплатно.