Проблемы с оформлением кредита после смерти мужа - сбербанк требует неправильные документы. Как поступить?
Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с договором страхования. Вполне возможно, что у вас требуют справки, которые не имеют право требовать. ВАм нужно с договором лично обращаться к юристу.
Дарья, прочитайте договор страхования. Если там действительно прописан просто случай смерти, то относите банку только свидетельство о смерти. Откажутся принимать и выплачивать - подавайте в суд. С уважением.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток! У вас все изложено в договоре страхования. Изучите его внимательно. Без его изучения однозначно нельзя ответить на ваш вопрос.
Всего хорошего.