Мне трудно сформулировать свой вопрос и до вас невозможно дозвониться, позвоните мне.
--- Здравствуйте, юристы сайта сами не звонят, пробуйте сформулировать ваш вопрос.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Моей супруге поставили диагноз доброкачественная опухоль, я положил Ее в Москве в больницу и ей нужно было сделать апперацию, врачи провели апперацию платно, сказав что по квоте не возможно, потом ей нужно было провести вторую апперацию через две недели, вторую апперацию они провели по квоте, могу ли я через суд восстановить свои деньги у этой клиники, если да то какие у меня шансы и я хотел бы нанять одного адвоката. Это все в москве.
Добрый день! Для начала нужно понять как она попала в эту клинику, по договору оказания услуг или по направлению. Уточните пожалуйста.
Здравствуйте! Если супруга не получала направление на операцию, не вставала в очередь, то деньги вернуть не получится. Нужны хотя бы письменные отказы, чтобы обосновать свои требования в суде.