Сформулировать трудно вопрос. А номер ваш не отвечает. Не получается дозвониться до вас.
Добрый день. Сформулировать трудно вопрос. А номер ваш не отвечает. Не получается дозвониться до вас.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно пишите тут лучше и мы Вам ответим
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Советую не звонить по данному номеру, а обратиться непосредственно к кому-нибудь юристу. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Добрый день!
Попробуйте все таки тут свой вопрос более конкретно сформулировать, тут больше вероятности, что юристы Вам дадут ответ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.