Тюмень, 30.08.2017, 11:38

Оформление доли на земельный участок для несовершеннолетнего дольщика - необходимые документы и требования

Вопрос №13095363 из г. Тюмень
опубликован 30.08.2017, 11:38
Есть общая доливая собственность, доля в праве 1/4. Обект права земельный участок. Один из дольщиков 14 лет. Как правильно оформить право доли на другово, что для этого нужно? Какие нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Чтобы переоформить право собственности с несовершеннолетнего собственника на Другое лицо необходимы первым делом получить разрешение в органы опеки и попечительства.

30.08.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Благодарю за ответ. Можно более подробно что за разрешения? Какие документы нужны от других дольщиков или разрешения?

30.08.2017, 12:07

Обратитесь в органы управление образования по месту вашего жительства и органы опеки и попечительства чтобы получить подробную консультацию по этому вопросу, именно там вам объяснят На каких условиях можно получить такое разрешение.

30.08.2017, 12:10