Как получить статус пайщика (дольщика) при наличии свидетельства о государственной регистрации права на общую долевую собственность земельного участка сельскохозяйственного назначения
Свидетельство о государственной регистрации права (вид права: общая долевая собственность 244400/9030124, объект права: Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения-для сельскохозяйственного производства) подразумевает ли, что человек имеющий на руках данный документ, становится пайщиком (дольщиком) в общедолевой собственности (является правообладателем)?
По решению суда, я зарегистрировала право собственности на 244400/9030124 долей в праве общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, общей площадью 9030124 м 2. Являюсь ли я теперь пайщиком (дольщиком) ? Если нет, то как им стать?
Лучший ответ
Да, после государственной регистрации вы стали участником общей долевой собственности, в простонародье "пайщиком".