Кредитная карта в РенессансКредите - возможен ли арест счета при недостатке платежей?
Если вы не соблюдаете условия договора и вносите сумму меньше, то лучше вообще не платить, так как вы платите только проценты, а сумма долга не уменьшается. Если у вас зарплата в этом банке, то имеют право изымать деньги с него, если это предусмотрено кредитным договором.
Доброго времени суток. Сам банк не вправе этого сделать, налагать арест на счета должника может только судебный пристав только в рамках закона об исполнительном производстве только на основании решения суда вступившего в законную силу.
Здравствуйте. На сет погут наложить арест судебные приставы только в том случае если есть судебное решение о взыскании с вас долга.
Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!