Банк превысил лимит на кредитной карте - законно ли это?
По и.п. в отношении меня, я выплачиваю судебную задолженность. У меня есть кредитная карта Альфа банка с лимитом 10000 р..Вчера на карте появился долг более 100000 р. По истории счета видно списание судебными приставами.
Законно ли то, что банк выдал большую сумму чем прописано в договоре?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Это незаконное действие банка, похожее на самоуправство. Напишите претензию банку. Если не будет реакции расторгайте с ними договор и обращайтесь в суд с иском.
Наконец-то все понятно, благодарю!