Скажите утвердили ли закон о лишении водительского удостоверения при задолженности по кредиту?
Добрый день! Нет, ничего такого подобного и нет, за долги конечно могут ограничить в управлении транспортного средства в силу ст. 67.1 ФЗ об исполнительном производстве, но это больше касается алиментов, либо долгам по причиненному вреду здоровья, просто за долги и за кредиты не могут не лишить прав ни ограничить.
НЕт, такого не было и пока не будет. За долги по кредиту водительских прав не лишают. Всего Вам доброго! Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.