Могут ли приставы и задолженность по кредиту стать причиной отказа в выдаче водительского удостоверения?
Скажите пожалуйста, при наличии задолженности по кредиту и судебных приставов, могут ли ГИБДД отказать в выдаче водительского удостоверения?
Лучший ответ
Добрый день!
Наличие возбуждённого исполнительного производства не может служить основанием для отказа в выдаче В/У.
Спасибо за ответ!