Проблема с получением страховки по кредиту - как решить ситуацию, если срок для получения истек

Вопрос №13095769 из г. Новосибирск
опубликован 30.08.2017, 12:59
Здравствуйте! У меня такая проблема, взяли кредит 1 августа, и погасили в течении месяца, хотели забрать страховку, но нам сказали что это невозможно, нужно было забрать в течении 5 дней. Что нам консультант у кого брали кредит, нам об этом не сказал. Что делать в данной ситуации!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата уплаченной страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, справку о закрытии кредита взяли?

30.08.2017, 13:02

Добрый день! Направьте в адрес банка письмо о расторжении договора страхования, а затем исковое заявление. Всего хорошего и удачи!

30.08.2017, 13:13

Взяли, и куда нам обращаться?

30.08.2017, 13:04

Я уже написал - Для возврата уплаченной страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК в оба адреса, подробнее написано Вам в личку.

30.08.2017, 13:06