LSN Messenger
Великие Луки, 30.08.2017, 13:08

Обвиняют в снятие чужих денег.

Вопрос №13095829 из г. Великие Луки
опубликован 30.08.2017, 13:08
Обвиняют в снятие чужих денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если обвиняют, то нужно защищаться, Поэтому заключайте соглашение с адвокатом и добивайтесь своего. Удачи Вам.

30.08.2017, 13:13

И далее что? Вопрос о чем конкретный? С чужой карты деньги что ли сняли? Вам не сюда надо теперь обращаться, а искать толкового адвоката, который Вас защищать по делу будет. Реального адвоката.

30.08.2017, 13:09

Алексей, добрый день!

Если на Вас написано заявление в полицию - Вам нужен адвокат для ознакомления с материалами дела. В слепую давать рекомендации невозможно, можно только навредить.

Всего Вам наилучшего!

30.08.2017, 13:10

Алексей. Добрый день. Конечно не понятно кто обвиняет, и в чем это заключается. Если зададите более точный вопрос мы Вам ответим.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

30.08.2017, 13:10

У друга пропала карта, там сняли 6000 рублей, он обратился в полицию и по камерам сказали, что это я!хоть я снимал деньги только с карты жены.

30.08.2017, 13:13

Алексей, Вам нужен грамотный адвокат, который сможет развалить дело. Лучше ничего не подписывать и не давать показания без консультации.

Всего Вам наилучшего!

30.08.2017, 13:14

Дело можно попытаться развалить. Видимо, Вас "водят за нос". Вы же эту запись не видели сами. Ищите адвоката хорошего. У Вас есть хорошие шансы.

30.08.2017, 13:22