Квартира приватизирована, дом расселяют. Какую обязаны дать квартиру, приватизированную или в найм.
Если ваша квартира приватизирована, то взамен сносимого жилья вам должны предоставить другое жилое помещение в собственность.
--- Здравствуйте, вы получите жильё по обмену, в собственность как и ваша бывшая квартира.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье. Заключается договор мены недвижимости, поэтому также будет в собственности.
Здравствуйте.
Если квартира приватизирована, то вам предоставят равноценное жилье, оформляться будет по договору мены, документы нужно подавать в Росреестр.