Могут ли нам дать новое жилье, если наша приватизированная квартира находится в сносимом поселке?
Мы купили квартиру в бараке, весь поселок пошол на снос как ветхое жилье, наша квартира приватизирована, нам дадут жилье? Говорят если квартиры приватизированы, то не дают, но если расселят соседей, это пол дома не отпапливатся будет.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Вечер добрый. Вам обязаны дать либо жилье, так же, как и остальным, либо предоставить денежную компенсацию взамен жилья, Оксана.