Не можем поменять юр адрес в Москве из-за отказа налоговой инспекции - как нам действовать?
Здравствуйте.
Не факт, что отказ получили именно из-за адреса, нужно более подробно читать сам отказ. При смене адреса нужно было приложить, свидетельство о праве на собственность и копию договора аренды с собственником нового помещения.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Вам необходимо проверить документы которые направили в налоговый орган. Можете обратится за платной консультацией одному из юристов.
Юлия Викторовна, всё это прикладывали...
Здравствуйте.
Тогда нужно смотреть более подробно причину отказа, сложно сказать причину не видя сам отказ. Т.к. причина может быть из-за ошибки в форме.
Добрый день уважаемая Ольга
Предоставьте в личку документы юристу любому на сайте и Вам помогут проанализировать отказ и его правомерность
Удачи вам и вашим близким!