Королёв, 30.08.2017, 13:49

Не можем поменять юр адрес в Москве из-за отказа налоговой инспекции - как нам действовать?

Вопрос №13095897 из г. Москва
опубликован 30.08.2017, 13:49
Помогите разьяснить ситуацию. Мы находимся в Москве. Мы являемся юр лицом ООО занимаемся розничной торговлей. Собираемся поменять юр адрес, собственником помещения - является учредитель нашей компании. Все документы подтверждающие этот факт - имеются! Но при подачи документов в налоговую инспекцию №46, получали отказ! Ссылаясь на статью п 1 ст 5 закона 129-фз, подскажите пожалуйста как нам поменять юр адрес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не факт, что отказ получили именно из-за адреса, нужно более подробно читать сам отказ. При смене адреса нужно было приложить, свидетельство о праве на собственность и копию договора аренды с собственником нового помещения.

30.08.2017, 14:10

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

30.08.2017, 13:53

Вам необходимо проверить документы которые направили в налоговый орган. Можете обратится за платной консультацией одному из юристов.

30.08.2017, 13:56

Юлия Викторовна, всё это прикладывали...

30.08.2017, 14:12

Здравствуйте.

Тогда нужно смотреть более подробно причину отказа, сложно сказать причину не видя сам отказ. Т.к. причина может быть из-за ошибки в форме.

30.08.2017, 14:14

Добрый день уважаемая Ольга

Предоставьте в личку документы юристу любому на сайте и Вам помогут проанализировать отказ и его правомерность

Удачи вам и вашим близким!

30.08.2017, 14:16