Казань, 30.08.2017, 13:23

Присутствие экзаменационных билетов - необходимость или произвол - рассмотрение влияния на процесс экзамена по Т.Б.

Вопрос №13095918 из г. Казань
опубликован 30.08.2017, 13:23
Должны ли обязательно присутствовать билеты приэкзамене по Т.Б или экзамен происходит как кому нравиться... сидят 6 человек и что хотят спрашивают... или всетаке должны присутствовать экзаменационные билеты...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно, Вам должны выдавать экзаменационные билеты, если предстоит ЭКЗАМЕН. По этим билетам, вы собственно и можете готовиться к экзамену и сдавать экзамен Вы должны по этим же билетам. Удачи и добра!

30.08.2017, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если сам экзамен проводился как я и пишу сидели 6 человек и что хотели спрашивали.. ето можно оспорить..

30.08.2017, 13:30

Здравствуйте! На самом экзамене должны присутствовать члены комиссии, о которых Вы говорите. И они вправе задавать вам любые дополнительные вопросы в рамках предмета по ТБ.

Удачи и добра!

30.08.2017, 13:53