Места проведения периодической проверки охранника - место жительства, место обучения или место регистрации ЧОПа
Где можно проходить периодическую ежегодную проверку охранник у: по месту жительства, по месту обучения или по месту регистрации ЧОПа?
Лучший ответ
Если охранник является сотрудником ЧОПа, то проверку он будет проходит на базе того предприятия (ведомства), с которым у ЧОПа заключен договор. С уважением.
Кроме письменного ответа, был телефонный звонок, но точного ответа не получила.Хотелось бы получить квалифицированный ответ с учетом изменений в законодательстве.
Где, согласно новых изменений (2017 г.) в законодательстве, охранник проходит ежегодную переаттестацию: по месту обучения (где получил удостоверение), по месту жительства или по месту работы (оно не совпадает с местом жительства и учебы)?