Как запросить выписку из домовой книги в МФЦ города проживания для имущества в другом городе?
Вы можете заказать выписку из ЕГРН (но не из домой книги) на любой регион в своем МФЦ. Можете заказать по всей России сразу. Различие будет только в госпошлине, которую оплатите при подаче запроса, и в сроке (срок сбора информации по всей России, либо получения информации по другому региону больше, чем по тому, в котором Вы находитесь).
Выписка будет содержать сведения об имеющейся у Вас недвижимости.
Здравствуйте,
нет не можете Вам необходимо обратиться в МФЦ того города где находится недвижимости, либо направьте туда доверенное Вами лицо.
Удачи.