Москва, 19.12.2012, 21:00

Как получить выписку из домовой книги для приватизации, если документы не хранятся в ЕИРЦ?

Вопрос №2085484 из г. Москва
опубликован 19.12.2012, 21:00
Мне нужна выписка из домовой книги. Ездила в ЕИРЦ где была прописана раньше мне сказали что у них эти документы не хранятся Прописана была в 1988 г Выписка нужна для приватизации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, так не должно быть. Рекомендую вам взять из Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы , запрос, на который ЕИРЦ не сможет не ответить. Вам обязаны выдать выписку из домовой книги.

19.12.2012, 21:30

Юлия, необходимо узнать куда была передана архивная документация. Не быть сведений вообще не может. Сотрудники должны знать где можно получить. Или можете позвонить в центральный архив города Москвы и узнать мог ли им быть передан архив. Он находится около метро Калужская, Ул. Профсоюзная

19.12.2012, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если дом был ведомственные его уже снесли и выписалась оттуда 15 лет назад.

19.12.2012, 21:37

Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

19.12.2012, 22:14