Брала кредит в сбербанке могут его забрать за долг.
Здравствуйте! Если совсем не будете возвращать кредит, могут списать. И лучше вовремя вносить платежи. И договор еще раз перечитайте, должен быть пункт насчет задолженностей. Удачи и добра!
Доброго времени суток
Что именно забрать за долги?
Вопрос непонятен, уточните, пожалуйста
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Нет, кредит у Вас никто не заберет.
Судебные приставы могут наложить арест на Ваши счета в банках, и имущество.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Светлана, добрый день!
Приставы могут на основании исполнительного производства арестовывать счета, но это только по решению суда.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Светлана!
Забрать то, чем Вы уже воспользовались никто не в состоянии!
Если не совсем воспользовались - судебные приставы так же не смогут, только воры!
Так что не переживайте! Взяли кредит и деньги хорошо потратили или удачно вложили!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!