Как пересчитать пенсию после ликвидации предприятия без справки за 5 лет?
Моё предприятие ликвидировано, справку за 5 лет не нашла. Есть трудовая, общий стаж 23 года. Куда нужно обратиться чтобы пересчитали пенсию?
Вообще то вначале вам нужно обратиться в ваше отделение пенсионного фонда чтобы сделали перарасчет пенсии И только в случае отказа на основании ст
Добрый день. Можно сделать запросы в ФНС, соцстрах, ПФ, в архивы. В ПФ знают куда делать запросы и сами же эти запросы делают
Доброго времени суток. Назначает, выплачивает и пересчитывает пенсию пенсионный фонд. Вам туда нужно обращаться с заявлением о перерасчете. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.