Как получить справку о стаже за время работы на ликвидированном предприятии для оформления пенсии

Для оформления пенсии нужно подтвердить стаж за 1991-1997 гг. Предприятие ликвидировано, где можно получить справку о стаже для ПФР?
Лучший ответ

В архив обратитесь - вам дадут копии зарплатных ведомостей.

В архиве дали ответ, что док. нет.

Добрый день! Нужно обращаться с заявлением в суд об установлении юридического факта периода работы с привлечением свидетелей, если таковые были.