Курск, 30.08.2017, 14:57

Может ли дирижёр вести уроки музыки?

Вопрос №13096427 из г. Курск
опубликован 30.08.2017, 14:57
Я по образованию дирижёр, закончила музыкальный техникум. Могу ли я забрать уроки музыки у учителя в начальной школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Забрать уроки никто не может просто так, этот вопрос решается в индивидуальном порядке руководителем образовательного учреждения.

30.08.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Довольна.

Здравствуйте! А на каком основании.? Вы являетесь учителем музыки? И потом, забрать уроки музыки у одного учителя и передать другому, может только директор школы, при наличии оснований для этого. Удачи и добра!

30.08.2017, 15:28

Здравствуйте! В данном случае на каком основании вы можете забрать уроки музыки у учителя в начальной школе. Обратитесь к директору.

31.08.2017, 22:51

Дело в том, что я вела уроки музыки в начальной школе, но в этом году у них забрали уроки физкультуры и их нагрузка 17 часов, т.е. не хватает 1 часа. Поэтому они хотят забрать у меня часы музыки, говорят, что я не специалист, а дирижёр.Второе моё образование-учитель начальных классов.

30.08.2017, 16:01

Здравствуйте! Поскольку у Вас помимо музыкального образования есть и педагогическое, то нет никаких оснований у директора школы забрать у Вас часы музыки. Удачи и добра!

30.08.2017, 16:08

Здравствуйте! В данном случае в таком случае при вашем образовании, не смеют у вас забирать уроки музыки. Не правомерно. В соответствии с законодательством российской федерации.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае не должны по данному обстоятельству забирать ваши уроки музыки. Если у вас имеется образование по музыки.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае не должны по данному обстоятельству забирать ваши уроки музыки. Если у вас имеется образование по музыки.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае в таком случае при вашем образовании, не смеют у вас забирать уроки музыки. Не правомерно. В соответствии с законодательством российской федерации.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае в таком случае при вашем образовании, не смеют у вас забирать уроки музыки. Не правомерно. В соответствии с законодательством российской федерации.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае в таком случае при вашем образовании, не смеют у вас забирать уроки музыки. Не правомерно. В соответствии с законодательством российской федерации.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае в таком случае при вашем образовании, не смеют у вас забирать уроки музыки. Не правомерно. В соответствии с законодательством российской федерации.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае в таком случае при вашем образовании, не смеют у вас забирать уроки музыки. Не правомерно. В соответствии с законодательством российской федерации.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае в таком случае при вашем образовании, не смеют у вас забирать уроки музыки. Не правомерно. В соответствии с законодательством российской федерации.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае в таком случае при вашем образовании, не смеют у вас забирать уроки музыки. Не правомерно. В соответствии с законодательством российской федерации.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае в таком случае при вашем образовании, не смеют у вас забирать уроки музыки. Не правомерно. В соответствии с законодательством российской федерации.

31.08.2017, 23:11