Вопросы работы учителя навальных классов - правомерность требований администрации и действующие законы
Работаю учителем навальных классов в школе. В расписании стоят мои уроки с 4 урока (с 1-3 урок ведут специалисты татарского и английского и музыки). Администрация школы, ссылаясь на новый закон об оразовании, требует чтоб ы я находилась в школе с 8.00.якобы учителя должны отрабатывать свои часы. Почему я должна быть в школе если у меня нет уроков.? на какие законы и статьи я могу опираться?
Лучший ответ
Вы должны работать в течение рабочего дня. Этим Вы не отличаетесь от других работников, т.к. Вам оплачивается рабочее время
Мне не понравился Ваш ответ.