Возможно ли расторгнуть договор страхования жизни, приобретенный вместе с полисом ОСАГО, у страховой компании ВСК в г. Ефремов, Тульская область?

Оформляла страховой полис ОСАГО и навязали страхование жизни. Могу я расторгнуть завтра догвор по страхованию жизни? Проживаю в г.Ефремов тульская область. Страховая компания-ВСК. С уважением, Бескосова Ольга.
Лучший ответ

Добрый день!

Смотрите условия договора

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Успехов вам в работе и спасибо!

Здравствуйте.

Можете расторгнуть договор страхования жизни не позднее 5 дней с момента заключения. Для этого необходимо написать в страховую компанию письменную претензию.