Можно ли снять меня с очереди, учитывая приватизацию квартиры мужа и условия моей семьи?
С 2005 года моя семья (я, двое детей и родители) стоим на очереди. Муж на тот момент был прописан в трёхкомнатной квартире, где проживало всего 3 человека. Он, мать и брат. Два года назад мать умерла, и он с братом приватизировал квартиру в равных долях по одной второй. Могут ли меня теперь снять с очереди. Площадь моей квартиры 48 квадратных метров, у мужа в собственности 31 метр. Я стою в льготной очереди, отец инвалид. А я педагого.
Снять не снимут, так как общая сумма кв.м. менее чем по 18 кв.м. на чел, но при предоставлении его метры будут учитываться