Может ли пристав арестовать единственный источник дохода?
Судебный пристав имеет право налагать арест на любой банковский счёт. Однако из заработной платы могут удерживать не больше 50 %
Может. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте! К сожалению может. В рамках исполнительного производства судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удерживать пристав может не более 50% от всех источников должника. Удачи Вам!
Доброго времени суток. По закону сделать это он не может, Но если у него нет сведения о том какие средства находятся на счету и поступают на этот счет, теоретически он может арестовать любую счет пока ему не предоставленные данные.