Могут ли пристава арестовать права, если они единственный источник дохода?
арестовать могут, но можно обжаловать
Здравствуйте! нет, если вы официально работаете водителем
В течении последних 6 месяцев не мог найти работу. в данный момент с 3.03.2016 определен на 3 месяца на поселение. сегодня принесли уведомление от приставов об аресте прав. Можно ли будет вернуть права после выхода из поселения при условии, что найдена официальная работа?
Только в том случае, если эта работа будет связана с необходимостью управлять автомобилем.
Здравствуйте! Если будет отозвано заявление по алиментам и будет сделан отказ о задолженности , можно вернуть права?
Если будет закрыто исполпроизводство, то права будут возвращены.