Могут ли пристава арестовать права, если они единственный источник дохода?

Вопрос №9972009 из г. Калевала
опубликован 13.03.2016, 20:17
Могут ли пристава арестовать права, если они единственный источник дохода?
Лучший ответ
Рекомендуется

арестовать могут, но можно обжаловать

13.03.2016, 20:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! нет, если вы официально работаете водителем

13.03.2016, 20:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В течении последних 6 месяцев не мог найти работу. в данный момент с 3.03.2016 определен на 3 месяца на поселение. сегодня принесли уведомление от приставов об аресте прав. Можно ли будет вернуть права после выхода из поселения при условии, что найдена официальная работа?

13.03.2016, 20:32

Только в том случае, если эта работа будет связана с необходимостью управлять автомобилем.

13.03.2016, 20:34

Здравствуйте! Если будет отозвано заявление по алиментам и будет сделан отказ о задолженности , можно вернуть права?

13.03.2016, 20:42

Если будет закрыто исполпроизводство, то права будут возвращены.

13.03.2016, 20:45