Ошибочное указание отчества в постановлении суда о лишении водительских прав - как повлияет на его действительность?
Добрый день! В постановлении суда о лишении водительских прав допущена ошибка в отчестве. Указано "Петрович" вместо "Иванович". Можно ли считать данное постановление недействительным?
Добрый день.
Автоматически данное постановление считать недействительным нельзя, его можно только обжаловать, А если оно вступило в силу, то оно будет исполняться в установленном законом порядке.
Здравствуйте! В данном случае это техническая ошибка, которую суд исправляет по заявлению. На суть решения она не влияет.
Добрый день. Пока его не исправят, то "да",но она быстро исправиться судом, такое бывает... Лучше Вам самим обратиться в суд и быстрее исправить, так будет законно и судья Вам будет признателен...