Необходимость обжалования постановления в связи с ошибкой в протоколе и невозможностью исправления

Вопрос №6015964 из г. Калининград
опубликован 04.02.2015, 13:48

Была допущена ошибка в протоколе АПН а именно не правильно указано отчество вместо Алексеевич написано Сергеевич. Мировой судья в процессе рассмотрения не исправил данной ошибки и вынес постановление с той же ошибкой можно ли обжаловать данное постановление т.к. судья не может исправить данную ошибку в протоколе и постановлении.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу и требовать прекращения производства как то так обычным обывательским языком и этого касался вопрос

05.02.2015, 22:32

Если вас ответы не удовлетворили, пожалуйте на очную платную консультацию.

05.02.2015, 23:06

Обжаловать постановление нельзя.

05.02.2015, 03:13

Подать жалобу и требовать прекращения производства как то так обычным обывательским языком и этого касался вопрос

05.02.2015, 22:32

Если вас ответы не удовлетворили, пожалуйте на очную платную консультацию.

05.02.2015, 23:06