Проблемы с отчеством в документах - Как решить ситуацию?
Паспортистка неверно указала отчество мамы, это было уже давно. Теперь все документы оформлены по паспорту. Но в свидетельствах о рождении и браке отчество другое. В свидетельствах о рождении её детей, указано отчество по свидетельствам о рождении и брака. Что делать?
Здравствуйте! В вашем случае необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. А именно факт принадлежности документа конкретному лицу.
Здравствуйте, обращаться в суд с заявлением об установлении принадлежности документа конкретному лицу.
Удачи вам и всего наилучшего