Льготы ветерана боевых действий - какие выплаты полагаются после получения удостоверения ВБД?
Здравствуйте. Я ветеран боевых действий в декабре 2016 получил удостоверение вбд. В пенсионном фонде оформил льготы. Какие выплаты ещё мне пологаются?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам положены льготы на услуги ЖКХ, внеочередное предоставление путевок, внеочередной и дополнительный отпуск, обучение за средства бюджета или организации.
Судебные льготы при оплате пошлин. А также смотрите льготы на региональном уровне.
Жму руку, спасибо!