Мы переехали с района крайнего севера в Самарская область. Какие выплаты или пособия нам положены?
Добрый день.
Если Вы не являетесь не малоимущей семьей, не относитесь к категории многодетной семьи, в принципе никаких выплат и пособий вам не положено, за исключением тех, которые вам должны предоставить в рамках программы переселения из районов Крайнего Севера.
Предоставление социальных льгот регулируются региональным законодательством. Вы можете обратиться в местный орган социальной защиты населения.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты местной админисстрации и уточнить региональные льготы.