Необходима помощь в составлении заявления по поводу ошибочной информации о задолженности по кредиту
Доброго вам времени суток. Если вам необходима помощь в составлении заявлений, то вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Обращайтесь. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. На нашем сайте составление документов является платной услугой, получить эту услугу Вы можете обратившись к любому юристу выбранному на сайте в личном сообщении и договориться об оказании такой услуги и цене.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
от 14 апреля 2017 г. N ИН-06-14/17
О РАЗМЕЩЕНИИ
РЕКВИЗИТОВ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В УПЛАТУ
ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТУ, ВЫДАННОМУ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
ДО ОТЗЫВА ЛИЦЕНЗИИ
В целях информирования клиентов кредитных организаций о размещении реквизитов для перевода денежных средств в уплату задолженности по кредиту, выданному кредитной организацией до отзыва лицензии, Банк России сообщает.
Перевод денежных средств в уплату задолженности по кредитам, выданным кредитными организациями, лицензия на осуществление банковских операций у которых отозвана после 30.01.2017, рекомендуется осуществлять по реквизитам, подготовленным с учетом рекомендаций письма Банка России от 30.01.2017 N ИН-017-45/7 "Об указании реквизитов в распоряжении о переводе денежных средств в уплату задолженности по кредиту, выданному кредитной организацией до отзыва лицензии", размещенным:
- на официальном сайте соответствующей кредитной организации в информационно-коммуникационной сети "Интернет";
- на официальном сайте Банка России в информационно-коммуникационной сети "Интернет" в подразделе "Ликвидация кредитных организаций"/"Объявления временных администраций" раздела "Информация по кредитным организациям".
Перевод денежных средств в уплату задолженности по кредитам, выданным кредитными организациями, лицензия на осуществление банковских операций у которых отозвана до 30.01.2017, рекомендуется осуществлять по реквизитам, размещенным:
- на официальном сайте государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" в информационно-коммуникационной сети "Интернет" в разделе "Ликвидация банков" (со дня возложения на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" функции конкурсного управляющего или ликвидатора).
Настоящее письмо подлежит официальному опубликованию.
Первый заместитель
Председателя Центрального банка
Российской Федерации
С.А.ШВЕЦОВ